От нас ушел Александр Эдуардович Мартынюк

От нас ушел Александр Эдуардович Мартынюк. Эта печальная весть вызвала глубокое потрясение среди всех, кто знал его, сотрудничал, жил по- соседству. Это был удивительный человек. Любил людей и каждый день своей жизни проживал полнокровно. Сложно назвать сферу деятельности, которая была бы ему не интересна. Он не бывал в плохом настроении, никого не критиковал. Во всем видел положительные стороны, был наполнен идеями и очень ценил тех, кто был рядом. Я и члены моей семьи дорожили возможностью общения с этим обаятельным, интеллигентным человеком. Невозможно представить, что мы больше не встретимся. Выражаю искренние соболезнования семье и близким Александра Эдуардовича. Он запомнится нам светом, теплом и добротой. Память о нем навсегда останется в наших сердцах.