Уважаемые педагоги! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Выбрать эту сферу деятельности осознанно способен далеко не каждый. Работа с людьми – сложный путь. Но он сложнее десятикратно, когда речь о работе с детьми, формированием их личности, уверенности в себе, их успешного будущего. Эта профессия требует от человека большой концентрации любви, мудрости, зачастую умения пренебрегать собственными чувствами, находиться в непрерывном поиске компромисса и роста – интеллектуального и духовного. И когда все это есть в учителе, он становится авторитетом для детей, наставником, изречения которого помогают ученикам на протяжении всей жизни. Искренне желаю таких учителей каждому. А каждому учителю желаю быть на своем месте, получать удовольствие от профессии, жить в окружении благодарных учеников!
Здоровья вам, вдохновения и семейного благополучия!

Председатель Магаданской городской Думы
Сергей Владимирович Смирнов