Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Мы обязательно сделаем нашу жизнь лучше, я в этом уверен,- Николай Ярощук



На выборах депутатов   в Магаданскую  городскую Думу VII созыва  убедительную победу одержал координатор проекта партии «Единая страна - доступная среда» Николай Ярощук. Он поблагодарил магаданцев за поддержку на выборах:
«Моя победа, это, прежде всего, заслуга моих избирателей, которые поверили в партию  "Единая Россия", которые поверили в меня.
Спасибо всем, кто пришел на избирательные участки и выразил свою позицию. Также хочу поблагодарить всех, кто поддержал мою кандидатуру. Выражаю благодарность моему коллеге по предвыборному марафону - Евгению Салтанову, сотрудникам социально- педагогического  центра, детского  сада, средней школы № 20, спортшколы, коллективу Авиамедицины, агитаторам. Спасибо всем вам огромное!
Теперь  нас, депутатов, ждет много работы. Это серьезный труд вне зависимости от того, сколько людей живет в округе. С каждым нужно общаться, постоянно работать над тем, чтобы территория, которую представляет депутат, становилась лучше и комфортнее.  В  ближайшее время по просьбе социально- педагогического  центра планирую точечное восстановление фасада  учреждения,  далее завершим установку современных  песочниц  в детском саду,  а также в планах  ремонт  социальной гостиной в поселковой  библиотеке.
Обо всем, что происходит, о планах, решениях, достижениях, а также о том, что не получилось и почему, буду регулярно и открыто информировать всех.
Мы обязательно сделаем нашу жизнь лучше,  я в этом уверен".

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930