Жители дома на Шмелева поблагодарили депутатов за содействие в улучшении жилищных условий

В конце лета к председателю Магаданской городской Думы Сергею Смирнову обратились жители п. Дукча с просьбой оказать содействие в ремонте подъезда. Требовалось заменить окно, привести подъезд в порядок до наступления холодов. В ближайшем плане работ управляющей компании объект не числился, впрочем, окно установить пообещали. Содействие в приобретении необходимых материалов для приведения в порядок подъезда оказал депутат городской Думы по избирательному округу №20 Максим Смирнов.
«Спасибо большое за внимание к нашим проблемам. Теперь в подъезд приятно зайти», - делится мнением инициатор обращения, жительница дома по Шмелева, 1 Валентина Гриценко.
«Сотрудничество с такими активными и неравнодушными жителями округа позволит быть в курсе актуальных вопросов и своевременно их решать», - отметил депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №20 Максим Смирнов.

скачать dle 12.1