Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергей Смирнов: «До наступления холодов управляющие компании должны обеспечить людям комфорт в домах»




Председатель Магаданской городской Думы организовал рабочий выезд в микрорайоны Снежная Долина и Снежный. Весной к Сергею Смирнову обратились жители поселков с просьбой оказать влияние на управляющую компанию. В Снежной Долине требовали вниманиядома по Пионерской улице: ремонт крыши, заделка трещин и остекление в подъездах, ремонт входных дверей.

Выезд председателя был запланирован на дождливый день, чтобы максимально оценить качество проделанной работы.В доме по Пионерской, 13 произведен ремонт кровли, в субботу приступят к мелким работам в подъездах. На Пионерской, 1 и 3 произвели остекление и ремонт дверей.
Вопросы вызвал дом на Майской, 12- а в п.Снежный. Здесь ремонта требовали сантехнические коммуникации, отсутствовало освещение в подъезде, требовалось остекление. С момента последнего визита председателя ничего не изменилось:
«Представителям управляющей компании дано поручение ситуацию исправить в ближайшие дни. Результат проверим буквально через пару недель.До наступления холодов все управляющие компании Магадана должны обеспечить людям комфорт в домах», - прокомментировал Сергей Владимирович.


Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930