Жители Портовой обратились с просьбой благоустроить дворовые территории

О том, какие работы требуется провести во дворах, жители домов по Портовой, 27 и 27 к.1 говорили на встрече с председателем Магаданской городской Думы Сергеем Смирновым. Отсутствие скамеек и урн, необходимость благоустройства детской площадки, установки ограждений палисадников. Также магаданцы озвучили претензии к качеству работы управляющей компании. Убирают подъезды и дворы недостаточно, ремонт не проводят, обращения игнорируют:
«У нас в договорах с управляющей компанией прописаны тарифы, а обязанностей нет. Мы не понимаем, за что платим», - отметила Марина Шелюта.
«Позицию руководства управляющей компании выясним и постараемся наладить диалог с жильцами. Во всяком случае, прежде вопросы с этой организацией решались вполне эффективно», - прокомментировал Сергей Владимирович.
Обращения, связанные с благоустройством, будут переданы в городские службы для приведения территорий в порядок.