Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергей Смирнов проверил ход выполнения обещанных ремонтов жилых домов в Уптаре




Сергей Смирнов проверил ход выполнения обещанных ремонтов жилых домов в Уптаре

С просьбой обратить внимание на состояние многоквартирных домов жители Уптара обратились к председателю Магаданской городской Думы в начале года. Протекают кровли, устарели сантехнические инженерные сети, требуется ремонт подъездов и фасадов. Снять актуальность наиболее острых вопросов руководитель управляющей компании пообещал в течение лета.
Сейчас в Уптаре кипит работа. Оценить масштаб в поселок выехал с рабочим визитом председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов. Ведется восстановительный ремонт в домах по Степному переулку и улице Центральной, в подъездах меняют электрооборудование, трубы канализации. На этой неделе приступят к ремонту подъезда по ул.Красноярская, 32: поставят окна, закроют стены гипсокартонным материалом.
«Надо отдать должное: управляющая компания серьезно подошла к вопросу своей ответственности перед жителями поселка, думаю, это позволит успешно справиться с давними проблемами жилфонда. Сделали много, еще столько же предстоит выполнить до начала холодов. И это только программа минимум. В дальнейшем поселок, конечно, нужно преображать в плане уличного благоустройства, фасадного ремонта, установки детских площадок», - прокомментировал Сергей Владимирович.
Следующий рабочий выезд в п.Уптар запланирован на начало сентября.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930