Территорию Авиационной улицы освободили от полуразрушенных строений.

В июне жильцы дома по Авиационной, 3 обратились к председателю Магаданской городской Думы Сергею Смирнову. Магаданцы пожаловались на внешний облик и состояние придомовой территории. Полуразрушенные здания времен Дальстроя и недостроя 90-х, открытые люки и выгребные ямы на месте снесенных домов.
На сегодняшний день снесены развалины клуба, общежития напротив дома по Авиационной, 3, перекрыт доступ к коммуникационным сетям, а также засыпан котлован , на месте которого в начале 90-х началась стройка спорткомплекса.
«Освобождены площади, которые в дальнейшем могут быть использованы в качестве строительства скверов и спортивных объектов. Спасибо городским службам мэрии за оперативную реакцию на обращения», - прокомментировал Сергей Владимирович.