Депутаты Магаданской городской Думы помогли в благоустройстве дворовых территорий

Детская площадка во дворе дома по Гагарина, 4 - 4а теперь отделена от парковки забором из 30 молодых саженцев березы и ольхи. Озеленить территорию помогли депутаты гордумы Александр Вахов и Александр Нестерович. Участие в акции принял также представитель волонтерского движения #МыВместе Игорь Огинский (директор филиала «Магаданэнергосбыт» ПАО «Магаданэнерго»).
«С просьбой облагородить дворовую территорию жители домов по Гагарина обратились еще осенью прошлого года, мероприятие я включил в план работы на лето 2020 года. Озеленение проводится в городе каждое лето. Благодаря этому, город становится гораздо уютнее год от года. Спасибо коллегам за помощь в реализации наказов избирателей», - прокомментировал Александр Вахов.