Антон Басанский поздравил магаданских выпускников с окончанием школы

Заместитель председателя Магаданской городской Думы Антон Басанский поздравил выпускников школ № 18 и 29 и поблагодарил ребят за активную гражданскую позицию, участие в жизни школы и достигнутые успехи в учебе, а также передал выпускникам благодарственные письма и небольшие сувениры в память о школе. В этом году из-за пандемии итоговые экзамены прошли в новом формате. Те, кто отказался после одиннадцати классов поступать в вуз, смогли не сдавать ЕГЭ. Таких в 29 школе 8 человек из 37, в 18 школе – 4 из 21. "Окончание школы  — это волнительный, новый этап. А в этом году это вдвойне непривычно. Нет торжественных мероприятий, нет общего сбора в родных школьных стенах.  При этом хочется, чтобы этот день запомнился. Я поздравляю выпускников  с успешным окончанием учебы. Впереди много всего интересного. Колледжи, ВУЗы, новые друзья, волнительные зачеты и экзамены. Надеюсь, вы реализуете мечты и желания. За вами будущее нашего города и нашего региона", — поздравил выпускников Антон Басанский.