Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Ксения Суханкина приняла участие в дворовом субботнике и встретилась с избирателями

Ксения Суханкина приняла участие в дворовом субботнике и встретилась с избирателями
  • Ксения Суханкина приняла участие в дворовом субботнике и встретилась с избирателями
Уборку территории организовали в одном из дворов Моргородка. В связи с режимом повышенной готовности, призывать жителей на уборку не стали, подключились самые активные и ответственные магаданцы. Участие в мероприятии приняла депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №2 Ксения Суханкина. Параллельно с уборкой территории, обсудили и вопросы округа.
«Основные проблемы мне известны, связь с избирателями я поддерживаю непрерывно: как лично, так и через своих помощников. Но на таких встречах выясняются более мелкие, но не менее важные вопросы, с которыми не обращаются по телефону. А эти мелочи, тем временем, составляют жизнь и быт округа», - поделилась мнением Ксения Александровна.
На уборку территории вышли жители Флотской и Портовой. Наводили порядок на детских площадках, освобождали территории от стихийных свалок и мусора. Привлеченные специалисты облагородили и хоккейную коробку, где летом любит играть в футбол местная детвора.
За время работы в округе №2 депутат городской фракции "Единая Россия" Ксения Суханкина выполнила большинство наказов. Отремонтированы все детские площадки, пешеходные зоны, заасфальтированы дороги на Флотской 4 и 6, облагорожена дворовая территория детского сада № 60 и многое другое.
Работы по наведению порядка и озеленению в округе Ксении Суханкиной продолжатся.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930