Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Поселок авиаторов освободили от мусорной свалки

Поселок авиаторов освободили от мусорной свалки
С просьбой оказать воздействие на регионального оператора «Магаданский» в адрес председателя Магаданской городской Думы обратились жители микрорайона. Мусорная свалка образовалась на съезде с основной трассы на 13 км. Здесь установлен бункер для сбора отходов, но его недостаточно и в помойку превратили всю близлежащую территорию.
На место выехал помощник председателя Магаданской городской Думы Максим Смирнов, обращение жителей было передано в городские службы. Сегодня свалку убрали, территорию освободили от мусора:
«Вывоз мусора – зона ответственности регионального оператора по сбору и вывозу ТКО «Магаданский». Пока эта обязанность за ним закреплена, он должен этот пункт выполнять, невзирая на обстоятельства. Что касается самой площадки – это сфера ответственности департамента ЖКХ. Допускать образования подобных свалок нельзя. Граждане должны следить за чистотой, городские службы - проводить сезонную уборку территории», - прокомментировал Максим Владимирович.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031