Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

В военно-патриотическом клубе «Подвиг» открывается новое направление физподготовки

В военно-патриотическом клубе «Подвиг» открывается новое направление физподготовки
Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов посетил центр военно-патриотического воспитания «Подвиг». Учреждению необходима поддержка в подготовке помещений к предстоящим занятиям. Сейчас ведутся ремонтно-строительные работы. Приобрести необходимо безопасное покрытие для пола и стен в спортзале, а также спортивный инвентарь, в обновлении которого учреждение нуждается регулярно. Об этом председателю Думы рассказал директор центра Роман Кирпичников.
«Вопросы обозначены, будем решать. Для меня поддержка клуба «Подвиг» - принципиальная позиция. Это одно из немногих учреждений, реально способствующих воспитанию молодежи, настройке на правильное, осознанное отношение к жизни. Радует, что руководство центра находится в постоянном поиске, развитии. Надо помогать хорошим начинаниям», - отметил Сергей Смирнов.
Занятия в клубе начнутся 1 сентября. Будет отремонтирован спортивный зал и тир. С нового учебного года центр начнет работать и по новому направлению. К открытию готовят класс альпинистской подготовки.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930