Виктория Голубева поздравила сотрудников СВКНИИ с 60-летием института

• Виктория Голубева поздравила сотрудников СВКНИИ с 60-летием института
Празднование юбилея состоялось накануне в актовом зале СВКНИИ ДВО РАН. Присутствовали ведущие деятели науки и сотрудники, коллеги, друзья института, представители региональной и местной власти. От лица депутатов Магаданской городской Думы представителей научного сообщества Колымы поздравила первый заместитель председателя Виктория Голубева: «Работа специалистов крупнейшего на Дальнем Востоке страны института в области геологии, экономики, истории становится решающим фактором в выборе активов для потенциальных инвесторов, обеспечивает перспективы региона. Институт проводит объемную работу по привлечению к научному процессу талантливых студентов, что обеспечивает преемственность поколений, воспитание новых корифеев науки», - отметила Виктория Александровна.
Благодарственные письма Магаданской городской Думы за вклад в развитие науки Виктория Голубева вручила Марину Фоминой, Елене Шершаковой, Наталье Будановой, Татьяне Фокас, Татьяне Козыревой, Сергею Слободину, Анатолию Топильскому, Виктору Кабанову и Михаилу Кондратьеву.