Две тысячи новогодних подарков Сергей Смирнов вручил своим избирателям.

• Две тысячи новогодних подарков Сергей Смирнов вручил своим избирателям.
В рамках ежегодной предновогодней акции «Подарок под елкой» жители избирательного округа №4 получили от своего депутата, председателя Магаданской городской Думы сладкие подарки. Их доставляли на дом и в социальные учреждения округа - работникам детской поликлиники №1, детских садов №20 и 60, гимназии №13 и школы 21, воспитанникам отделения лыжной школы олимпийского резерва им.Елены Вяльбе. Кроме того, депутат поздравил с наступающими праздниками педагогов и воспитанников клубов по месту жительства «Исток» и «Атмосфера». Клубы посещает более 200 человек. Среди них дети с ограничениями по здоровью, из многодетных и семей с низким доходом.
Педагоги клубов подготовили развлекательную программу с участием воспитанников. Сергея Смирнова здесь ждут ежегодно в канун праздников в качестве почетного гостя. И в этот раз он вручил детям новогодние подарки, пожелал успехов в учебе и творчестве.
Всего две тысячи жителей избирательного округа №4 получили в этом году новогодние подарки от Сергея Смирнова.