Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергею Смирнову поступило обращение жителя дома по Флотской, 22 с просьбой оказать влияние на управляющую компанию

Сергею Смирнову поступило обращение жителя дома по Флотской, 22 с просьбой оказать влияние на управляющую компанию
В ходе выездной встречи председателя, депутата Магаданской городской Думы по избирательному округу №4 Сергея Смирнова с магаданцами поступило обращение собственника квартиры по Флотской, 22 с просьбой помочь в решении проблемы. В квартиру проникает сырость, стены покрыты плесенью, промерзает пол, потолок и стены испорчены. Владелец квартиры обратился в управляющую организацию в начале сентября. Однако, до настоящего времени действий от организации не последовало.
Собственник обратился к председателю городской Думы с просьбой оказать влияние на руководителя управляющей компании. Сегодня по данному вопросу Сергей Смирнов встретился с руководителями департамента ЖКХ мэрии, а также с представителем ООО «Управляющая компания г.Магадана».
«Дом проблемный, он уже построен с нарушениями в конструкции, - пояснил председателю Думы на встрече директор УК Олег Поляков. – Кровля сделана, стены оштукатурены, явных недоработок со стороны управляющей компании нет. Мы обследуем квартиру с помощью тепловизора, чтобы понять, откуда поступает холод и принять соответствующие меры».
«В частности, управляющая компания планирует установить водосточный карниз для отвода вод от стены в начале летнего сезона, чтобы к осени можно было оценить эффективность этой работы», - отметил по итогам встречи Сергей Владимирович.
Тем временем, собственник квартиры отмечает: из-за внешних проблем пострадала внутренняя отделка. В том числе, полы, которые из-за постоянной сырости уже требуют капитального ремонта. В ближайшее время квартира будет обследована для принятия решений.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930