Поздравление с Днем защитника Отечества!

Дорогие магаданцы!
От имени депутатов Магаданской городской Думы сердечно поздравляю всех жителей столицы Колымы со всенародным праздником – Днем защитника Отечества! Защита Родины во все времена была и остается почетной обязанностью мужчин. Наша страна по праву может гордиться своими сынами, которые с присущим им мужеством, отвагой и безмерной любовью к родной земле отстаивали и отстаивают ее интересы. И старшему, и нынешнему поколению защитников Отечества в полной мере присущи героизм, храбрость, верность Присяге и преданность своему народу. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным патриотическим долгом и обязанностью каждого гражданина России.
Верю в то, что наша армия и в будущем останется гарантом стабильности и спокойствия. Сердечно поздравляю всех, кто сегодня несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя свой долг перед Родиной, ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, всех тех, кто готов в трудную минуту встать на защиту Родины! Доброго Вам здоровья, счастья и благополучия Вашим семьям, удачи и успехов в делах, мира и тепла, уверенности в будущем России и Магадана!

Председатель Магаданской городской Думы
Андрей Анатольевич Попов