Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Спортивная школа по лыжным гонкам им.Елены Вяльбе провожает на заслуженный отдых в центральные районы страны Заслуженного тренера РСФСР Александра Коротаева.

Спортивная школа по лыжным гонкам им.Елены Вяльбе провожает на заслуженный отдых в центральные районы страны Заслуженного тренера РСФСР Александра Коротаева.
После окончания Хабаровского института физкультуры и спорта Александр Анатольевич работал со спортсменами экспериментальной группы по лыжным гонкам, участвовал в подготовке чемпионов лыжного спорта Андрея Павлюка, Елены Вяльбе, Сергея Кичкина, Александра Дробышева и многих других. Девять кандидатов в мастера спорта Александр Коротаев подготовил, работая тренером школы им.Елены Вяльбе. Среди его воспитанников – чемпионы Магаданской области, призеры всероссийских соревнований. Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов поблагодарил тренера за годы продуктивной работы:
«Для меня вы являетесь одним из символов магаданского лыжного спорта. Уверен, ваша энергия и любовь к активному образу жизни на пенсии не позволит скучать и вы покорите еще не одну дистанцию. Спасибо вам за наших чемпионов! Пусть воспоминания о нашем городе греют, а успехи наших спортсменов регулярно радуют вас на большой земле!» - сказал Сергей Владимирович. В качестве памятного подарка он вручил Александру Коротаеву драгоценный сувенир с магаданской символикой, а также награду Магаданской городской Думы за вклад в развитие спорта на Колыме.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930