Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

При участии Сергея Смирнова в Магадане были организованы спортивные тренировки лыжной сборной Сахалина.

При участии Сергея Смирнова в Магадане были организованы спортивные тренировки лыжной сборной Сахалина.
Магадан посетили спортсмены Сахалинской области для проведения тренировок. Ведущим спортсменам соседнего региона было необходимо подготовиться к предстоящим соревнованиям в то время, как на Сахалине снега в достаточном количестве не было. В Магадан они приехали по приглашению президента Федерации лыжных гонок Магаданской области Максима Смирнова.
«Наши спортсмены выезжали на Сахалин уже не раз для участия в различного рода соревнованиях. Теперь наша очередь принимать гостей. Тем более ребятам понадобилась поддержка: на Сахалине снега до сих пор не было, а им была необходима вкатка, от этого зависит, как и в какой форме лыжник войдёт в новый соревновательный сезон», - рассказал Максим Владимирович.
Среди участников тренировочного процесса – 80 лыжников -гонщиков 2003-2005 года рождения. Проживание было организовано в СОК «Снежный», тренировки проходили на 31 км (1994) основной трассы. Содействие в организации мероприятий оказал председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов.
«У нас сложились прочные дружеские отношения со спортивным сообществом Сахалинской области. В наших интересах связи поддерживать и укреплять, чтобы Магадан звучал на всех уровнях в положительном ключе, вызывал интерес и желание хотя бы раз увидеть наши склоны, природу и замечательных людей», - отметил Сергей Владимирович.
В Магадане сахалинцы провели три недели. За это время они и улучшили спортивные показатели, и познакомились с городом, воспитавшим не одно поколение талантливых спортсменов.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031