Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергей Смирнов поздравил работников Детского экологического центра с 65-летием учреждения

Сергей Смирнов поздравил работников Детского экологического центра с 65-летием учреждения
  • Сергей Смирнов поздравил работников Детского экологического центра с 65-летием учреждения
В минувшую пятницу в ДК «Пионерный» состоялся праздничный концерт, посвященный юбилею Детского экологического центра. На протяжении 65 лет педагоги учреждения учат детей экологической грамотности в 40 различных объединениях. Это научное и художественное творчество, краеведение, социально-педагогическое направление. Центр посещает свыше трех с половиной тысяч воспитанников.
В юбилейный праздник педагогов и руководство центра пришли поздравить коллеги, друзья, представители власти.
«Центр является уникальным учреждением, воспитывающим умение правильно воспринимать окружающий мир, находить общий язык с природой, уважать все, что ею создано. По множеству программ, включая проекты поддержки детей с ограниченными физическими возможностями, с воспитанниками работают опытные и талантливые наставники, которые дарят задел для творческой, яркой, интересной жизни! Посещать подобное учреждение было бы полезно и каждому взрослому», - обратился к присутствующим председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов.
Благодарственные письма городской Думы за профессионализм и успехи в совершенствовании образовательного процесса он вручил педагогам центра Ольге Рудой и Карине Пушкиной.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930