При поддержке Виктора Баринова в магаданском лицее имени Крупской привели в порядок две входные группы

Зампредседателя, депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №5 Виктор Баринов выступил организатором и исполнителем данных работ. Главный вход в образовательное учреждение отремонтировали к началу учебного года. Вторую входную группу привели в порядок уже в этом месяце. Ремонт второго крыльца школы был осуществлен в короткий период осенних каникул при высоком качестве выполненных работ. Депутат выделил для этих целей необходимые материалы и профинансировал услуги строительной организации.

Администрация, педагоги, учащиеся лицея и их родители выразили благодарность депутату, представляющему в городской Думе интересы жителей 5-го избирательного округа.

«На протяжении всего учебного года Виктор Алексеевич оказывает поддержку нашему учреждению в создании современного облика, - рассказала заместитель директора лицея имени Крупской Ирина Николаева. - Не только материальная, но и ресурсная поддержка ценна тем, что оказывается она лицею системно, а не от случая к случаю. Косметический ремонт второй входной группы был выполнен в короткий период осенних каникул».