Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Пять лет исполнилось проекту Сергея Смирнова «Социальный маршрут»

Пять лет исполнилось проекту Сергея Смирнова «Социальный маршрут»

В 2014 году депутат Магаданской городской Думы по округу №4, председатель Сергей Смирнов организовал для избирателей бесплатный маршрут от микрорайона Нагаево к месту проведения ярмарки выходного дня. Летом автобус следует до площади Магаданской, зимой – до рынка «Фрэш» и обратно. Идею организации такого маршрута Сергею Смирнову озвучили жители округа на одной из встреч. Некогда пилотный проект стал постоянной мерой поддержки и знаком уважения к избирателям:
«Проект востребован, и до тех пор, пока пользуется спросом, будет действовать. Я открыт к общению с жителями своего округа, они об этом знают, и всегда готов поддерживать инициативы, которые касаются их интересов», - рассказал Сергей Владимирович.
По субботам автобус забирает пассажиров от остановки «Нагаево» и доставляет к месту проведения ярмарки, а после ждет пассажиров, чтобы доставить к дому с покупками.

Пять лет исполнилось проекту Сергея Смирнова «Социальный маршрут»

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031