Александр Вахов оказал содействие в обеспечении многодетной семьи годовым запасом топлива.

Второй год подряд депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №3 Александр Вахов оказывает содействие в приобретении угля для печного отопления дома для многодетной семьи. В частном доме по улице Загородной проживает вдова с тремя несовершеннолетними детьми. Приобретение топлива является буквально непосильным для матери, в одиночку обеспечивающей семью. За помощью в приобретении годового запаса угля магаданка обратилась к депутату. В считанные дни к дому было доставлено три тонны высококачественного угля, которого семье хватит на долгую северную зиму.