Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Виктор Баринов помог подготовиться к учебному году лицею имени Крупской

При поддержке заместителя председателя Магаданской городской Думы в образовательном учреждении выполнен ремонт некоторых помещений. Депутат не первый год выступает социальным партнером магаданского лицея имени Крупской. При этом основные силы и средства, как правило, направляются на решение вопросов, связанных с благоустройством социального учреждения. В предыдущие годы при участии Виктора Баринова в школе капитально отремонтировали гимнастический зал, санитарные узлы и помещения пищеблока. В этот раз в преддверии нового учебного года Виктор Баринов помог педагогам привести в порядок главный вход в школу.
По словам заместителя директора лицея имени Крупской Ирины Николаевой, заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктор Баринов является многолетним социальным партнером образовательного учреждения и его имя находится в числе меценатов, которые регулярно оказывают поддержку лицею.
“На протяжении нескольких лет Виктор Алексеевич активно участвует в решении вопросов формирования инфраструктуры учебного заведения, - отметила заместитель директора лицея имени Крупской Ирина Николаева. - В юбилейные для города июльские дни Первая Магаданская школа как учреждение, с которого началась история системы образования города, встречала гостей: Руслана Бозиева, главного редактора журнала “Педагогика”, более 40 человек – выпускников школы разных лет, приехавших на юбилейные мероприятия из городов России. А 13 июля состоялся визит в родную школу заместителя председателя Правительства России Алексея Васильевича Гордеева. Как театр начинается с вешалки, так и школа начинается с крыльца. Этим летом благодаря личному участию Виктора Алексеевича Баринова входная группа в школу преобразилась и приобрела современный вид, что не осталось незамеченным нашими гостями. Еще один приятный подарок к началу учебного года – ремонт пола в кабинете физики. В школе в настоящее время уделяется особое внимание изучению дисциплин естественнонаучного и технического цикла. Обновление кабинета станет импульсом для его качественного содержательного обновления”.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031