Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

50 магаданцев приняли участие в Нагаевском квесте, организованном при поддержке депутатов Магаданской городской Думы Сергея Смирнова, Александра Вахова и Ксении Суханкиной.

В квесте, посвященном Дню микрорайона приняли участие пять команд. Мероприятие впервые объединило людей всех возрастов. Воспитанники школы №7, школы №21, гимназии №13, команда «50+» и сборная команда «Удача» в составе участников разной возрастной категории.
У каждой команды свои вопросы, свой маршрут. Цель – как можно скорее угадать объект, зашифрованный в задании и первыми дойти до финиша.
«Мы сделали задания непростыми, чтобы игра прошла азартнее, - рассказала организатор квеста, зав.сектором проектной деятельности областной библиотеки им.Пушкина Ольга Гримайло. – Квест с участием людей разной возрастной категории мы проводим впервые, и было чрезвычайно интересно, кто же окажется смекалистее: молодежь или взрослый состав».
В результате победила молодость в союзе с опытом. Сборная команда «Удача» завоевала призы победителей. Вторыми к финишу пришли учащиеся 21 школы, бронзовыми призерами оказались представители золотого возраста и поощрительные призы разделили между собой команды школы №7 и гимназии №13.
«Очень много восторженных отзывов мы получили от участников квеста! Люди не только получили удовольствие и хорошее настроение, но и многие получили информацию об объектах микрорайона, познакомились с его географией. Я искренне благодарю моих коллег – депутатов Александра Вахова и Ксению Суханкину за содействие в организации такого замечательного мероприятия. Мы его повтори но в более массовом формате в следующем году», - прокомментировал председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов.
Торжественное награждение команд состоялось на территории 21 школы в рамках празднования Дня микрорайона Нагаево. Подарками для победителей и участников квеста стали денежные сертификаты в магазины города, а также в одно из популярных кафе Магадана.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031