12 сентября 2019 года в 18.00 магаданцев ждут подарки и сюрпризы на празднике микрорайона Нагаево

Праздничная акция «День микрорайона: мой дом, мой двор, мой город Магадан» для жителей Нагаево состоится в четверг 12 сентября в 18.00 на территории 21 школы.
В официальной части жителей микрорайона поздравят мэр Юрий Гришан и председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов, вручат магаданцам награды за активную деятельность и вклад в развитие города.
Далее участники мероприятия смогут пообщаться с представителями власти напрямую или оставить обращения в общественных приемных, работа которых будет также организована на территории школы.
Гостей ждут выступления артистов, бесплатная дегустация вкуснейших пирожных и тортиков от кафе «Безумное чаепитие», а также возможность сфотографироваться на фоне тематического билборда - самостоятельно или при поддержке профессионального фотографа. Скачать фото можно будет на сайте Магаданской городской Думы.
Кроме того, на празднике проведут награждение победителей и участников Нагаевского квеста. Он стартует 12 сентября в 16.30 от Молодежного центра и завершится на территории 21 школы. Участие в нем примут все желающие, без возрастных ограничений. Квест посвящен празднику лучшего микрорайона Магадана.