Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

В День солидарности в борьбе с терроризмом в Магадане состоялась акция «Нет террору!»

В мероприятии принял участие председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов. Акция организована региональной организацией «Молодежный патриотический клуб «Наследие» и Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое братство». Митинг состоялся сегодня у часовни Святого Георгия Победоносца.
День солидарности в борьбе с терроризмом приурочен к трагическим событиям, произошедшим в 2004 году в Беслане.
«15 лет назад произошло событие, которое потрясло мир своей жестокостью. Не было человеческого сердца, которое осталось безучастным. Терроризм не имеет смысла, оправдания и права на существование! Его нет и не должно быть в развитом, здоровом обществе, объединяющем в себе множество наций, религий и убеждений. В нашем государстве борьбе с терроризмом отведено ключевое значение. Пресекаются любые его попытки и проявления, пресекаются жестко и бескомпромиссно! Чтобы победить это зло, мы должны быть едины в этой борьбе!
Сегодня, в день памяти мы выражаем искреннее уважение и благодарность бойцам спецопераций, проявивших героизм при освобождении заложников! Вечная память безвинно погибшим в Беслане и в сотнях других актах насилия, и отдавшим свою жизнь при выполнении служебного долга!
Пусть никогда не повторится ничего подобного ни в России, ни на территории других государств!» - сказал в своем выступлении на митинге Сергей Смирнов.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930