Ксения Суханкина: «Сотрудничество с избирателями – это не только благоустройство, но личное участие в решении их проблем»

Депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №2 Ксения Суханкина уделяет внимание не только общественно значимым вопросам своего округа. Обращения магаданцев с просьбой о содействии в решении частных проблем – обычное дело. Многие избиратели получают поддержку от Ксении Александровны в трудных жизненных ситуациях.
Важной составляющей для депутата является содействие в реализации городских проектов. В этом году она поддержала организацию фестиваля «Куваевский костёр» на берегу Нагаевской бухты в сквере «Морской», выступила партнером фестиваля «Воздух», инициировала к 80-летию Магадана и Магаданской областной библиотеки Пушкина серию интеллектуальных молодежных библиоквестов «Магадан сквозь время». А к юбилею города Ксения Александровна Суханкина вручила пенсионерам и людям с ограниченными физическими возможностями, проживающими в избирательном округе №2, подарки:
«Для меня сотрудничество с избирателями – это не только благоустройство, но личное участие в решении их проблем. Это должно быть нормой не только для депутатов, для всех, кто имеет возможность помогать людям. Тогда и город станет лучше. И жизнь улучшится», - считает Ксения Александровна.