Депутаты фракции «Единая Россия» Магаданской городской Думы поддержали благотворительную партийную акцию «Собери ребенка в школу».

Школьные наборы ребятам вручили на празднике, который прошел в минувшую пятницу в Магаданском областном театре кукол.
«Магаданское местное отделение Партии 15 год принимает участие в акции, которая направлена на оказание адресной помощи детям из малообеспеченных, многодетных и приемных семей. Собрать в школу ребенка ¬– задача не из простых, особенно для людей с низким уровнем дохода», – рассказал секретарь местного отделения партии, депутат Магаданской городской Думы Петр Бурмистров.
Участие в акции приняли депутаты Магаданской городской Думы Петр Бурмистров, Александр Нестерович, Ксения Суханкина, Максим Малахов, Сергей Смирнов, Александр Вахов, Альберт Мальцев, Виктория Голубева, Екатерина Грицай, Антон Басанский, Сергей Тимофеев, Андрей Самсон, Виктор Баринов, Николай Истин и Александр Крамаренко.
Детям вручили канцелярские принадлежности: альбомы для рисования, краски, кисти, ручки, карандаши, пеналы.
Всего в этом году партийцы оказали помощь 600 детям из Магадана и городских округов.
Благотворительную акцию поддержали руководители города и области, депутаты фракций «Единая Россия» в областной и городской думах, члены местных и регионального политсоветов, общественных советов партпроектов, индивидуальные предприниматели, руководители организаций городского округа и неравнодушные колымчане.