Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Квест для представителей старшего поколения прошел в Магадане при поддержке депутата Александра Вахова.

Проведение летних квестов – традиция, которую депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №3 Александр Вахов поддерживает уже не первый год. Совместно с работниками библиотеки им.О.Куваева для взрослых и детей проводят квесты, посвященные праздникам, значимым событиям, всероссийским проектам. В этот раз квест посвятили Году Театра в России. Участвовали магаданцы старшего возраста. Квест провели в городском парке. Для выполнения заданий необходимо было перевоплощаться в героев различных произведений, подключать эрудицию и смекалку.
«Это, конечно, развлечение, прежде всего, общение. Для людей старшего возраста это очень важно и они с радостью откликаются на предложения поучаствовать в тех или иных совместных мероприятиях. Они не менее, а где-то и более активны даже, чем молодое поколение!» - отмечает Александр Вахов.
По итогам квеста определили победителей, но подарки и памятные дипломы от депутата получили все участники мероприятия.
Следующий квест, а также викторина, посвященная юбилею Магадана, состоится 30 июля 2019 года в магаданском Доме инвалидов.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031