Новым депутатам Магаданской городской Думы вручили удостоверения

Депутатский корпус Магаданской городской Думы пополнили два новых депутата Сергей Паращенко и Ангелина Бирюкова. Председатель Избирательной комиссии муниципального образования «Город Магадан» Виктор Фролов торжественно вручил депутатам удостоверения. Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов вручил Сергею Паращенко и Ангелине Бирюковой нагрудные знаки депутатов и пожелал им результативной работы на благо магаданцев.
Напомним, выборы депутатов Магаданской городской Думы проводятся по смешанной системе: 14 депутатов избираются по одномандатным избирательным округам, 14 депутатов по единому избирательному округу, образуемому на всей территории города, пропорционально числу голосов избирателей, поданных за муниципальные списки кандидатов.
скачать dle 12.1