Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов поздравляет магаданцев с Днем России.

Уважаемые магаданцы!
Поздравляю Вас с Днем России!
В самой большой стране мира люди разных судеб и вероисповеданий отмечают этот праздник. С одинаковой гордостью мы радуемся успехам России, с одинаковой грустью принимаем неудачи. Любые расстояния ничтожны, когда нас объединяют общие интересы – интересы Родины.
Россия способна уверенно противостоять внешним воздействиям на экономику, национальное единство, устойчивость государства. Наша история доказывает - любые обстоятельства делают нас сильнее, потому что каждый из нас - важное звено цепи, оберегающей целостность нашей страны.
День России прославляет каждого, кто верен ей всем сердцем.
Мира, здоровья и благополучия Вашей семье и тем, кто Вам дорог!

Председатель Магаданской городской Думы
Сергей Смирнов