О внесении изменений в Положения «О Почетной грамоте Магаданской городской Думы» и «О Благодарственном письме Магаданской городской Думы»

26 декабря 2008 года № 145-Д
город Магадан

В целях оперативного рассмотрения ходатайств о награждении Почетной грамотой Магаданской городской Думы, руководствуясь статьями 31 и 45 Устава муниципального образования «Город Магадан»,

РЕШИЛА:

1. Внести в Положение «О Почетной грамоте Магаданской городской Думы», утверждённое решением Магаданской городской Думы от 27 апреля 2006 года № 37-Д (с изменениями, внесёнными решением Магаданской городской Думы от 17 мая 2007 года № 61-Д), следующие изменения:
1.1. В пункте 2.2 слова «подготовки соответствующего проекта решения Магаданской городской Думы» заменить словами «принятия соответствующего решения».
1.2. Абзац первый пункта 2.3 после слова «политики» дополнить словами «на ближайшем заседании».
1.3. Абзац второй пункта 2.3 изложить в следующей редакции:
«Решение постоянной депутатской комиссии Магаданской городской Думы по вопросам социальной политики с приложением необходимых документов направляется председателю Магаданской городской Думы для принятия решения по данному вопросу».
1.4. Пункт 2.3 дополнить абзацем следующего содержания:
«Основанием для награждения Почетной грамотой является положительное решение постоянной депутатской комиссии Магаданской городской Думы по вопросам социальной политики и подписанное, в соответствии с ним, постановление председателя Магаданской городской Думы».
1.5. В пункте 2.4 слово «гербовой» исключить.
1.6. В пункте 2.5:
а) слова «Магаданской городской Думы» заменить словами «постоянной депутатской комиссии Магаданской городской Думы по вопросам социальной политики»;
б) слова «вместе с кандидатами на награждение Почетной грамотой» исключить.
1.7. В пункте 3.1 слово «решения» заменить словами «постановления председателя».
1.8. В пункте 3.2 слово «решения» заменить словами «постановления председателя».
2. Внести в Положение «О Благодарственном письме Магаданской городской Думы», утверждённое решением Магаданской городской Думы от 27 апреля 2006 года № 37-Д (с изменениями, внесёнными решением от 17 мая 2007 года № 61-Д), следующее изменение:
2.1. В пункте 2.4 слово «гербовой» исключить.
3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в городских средствах массовой информации.

Магаданской городской Думы А.А. Попов