Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Виктор Баринов поздравил с праздником “Последнего звонка” выпускников лицея имени Крупской

В мероприятии по случаю окончания средней школы приняли одиннадцатиклассники, их родители, учителя, руководители образовательного учреждения. В этом году в лицее имени Крупской два выпускных класса. Среди 43 одиннадцатиклассников 3 претендента на золотые и серебряные медали. Свои поздравления героям торжества от имени депутатов Магаданской городской Думы направил заместитель председателя городского собрания представителей Виктор Баринов. По словам депутата, школьники вступают в новый этап жизни, и теперь их будущее целиком и полностью зависит от принимаемых взрослых решений.
“Очень хочется, чтобы сегодняшние выпускники, сдав экзамены, были нацелены на получение высшего образования и, овладев востребованной актуальной профессией, обязательно нашли себе применение в нашем регионе. Это очень важно. Ведь никто за нас не сделает Магадан и Магаданскую область привлекательными для жизни”, - подчеркнул заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктор Баринов.
Виктор Баринов не первый год сотрудничает с лицеем. При поддержке социального партнера в образовательном учреждении заменили мебель в школьном музее, оборудование в гимнастическом зале, отремонтировали санузлы, к 80-летнему юбилею в школе заменили одежду для сцены актового зала. Имя Виктора Баринова занесено на почетную доску меценатов лицея имени Крупской.
Школа находится на территории избирательного округа заместителя председателя Магаданской городской Думы. Именно здесь обучается большинство школьников, проживающих в одном из отдаленных микрорайонов города Марчекан.
“Мы нацелены на продолжение нашего сотрудничества в рамках социального партнерства. В этот раз договорились с руководством лицея о совместной работе по ремонту входной группы и тамбура образовательного учреждения”, - поделился планами заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктор Баринов.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031