Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов поздравил магаданскую гимназию №13 с очередным выпуском

На празднике последнего звонка в 13 гимназии собрались выпускники и родители, педагоги, коллеги и друзья учреждения. Праздник со слезами радости и грусти, с множеством теплых слов благодарности учителям за годы терпения, напутственные пожелания теперь уже бывшим школьникам – все это в 53 раз проходит в стенах учреждения. Председатель Магаданской городской Думы вручил лучшим учащимся поздравительные адреса и подарки.
«Я поздравляю вас, дорогие выпускники, с одним из самым волнительных событий в вашей жизни. Уверен, что каждого из вас ждет большое и успешное будущее. Главное – сохраняйте душевную теплоту и простоту, проявляйте смелость и уверенность на пути к целям. Я желаю вам успехов!» - обратился к выпускникам Сергей Смирнов.
Теперь ребятам предстоит сдача единого государственного экзамена.