Сергей Смирнов и Петр Бурмистров поддержали акцию ГИБДД «Водитель! Пристегни ребенка!»

Депутаты Магаданской городской Думы Сергей Смирнов (председатель) и Петр Бурмистров (заместитель председателя) оказали содействие в формировании призового фонда акции ГИБДД.
В рамках проводимого месячника безопасности и профилактической акции «Водитель! Пристегни ребенка!» 27 февраля в прямом эфире Авторадио состоялся конкурс среди автолюбителей. Задачей участников было дать как можно больше правильных ответов на вопросы по правилам дорожного движения. За победу был назначен приз – детское автомобильное кресло. В итоге победителем стала Елена Абрамова.
1 марта состоялось торжественное вручение приза.
«Очень хорошая акция и, главное, эффективная. Это возможность освежить знания ПДД и хороший стимул изучить их для тех, у кого есть в этой сфере пробелы. Дисциплина водителей на наших дорогах оставляет желать лучшего, поэтому чем чаще будут проводиться такие мероприятия, тем более безаварийным будет движение», - поделился мнением Сергей Владимирович.