Председатель Магаданской городской Думы А.Попов поздравил жителей Магадана с Новым годом

Дорогие земляки!
Каждый новый год все люди встречают с новыми надеждами, жела-ниями, подводят итоги года прошедшего. В этом году мы искренне радовались нашим успехам и победам, вместе переживали трудности. Очевидно одно – мы много работали и нам есть, чем гордиться. Самые смелые наши замысли, самые грандиозные проекты уже начинают приносить свои плоды.
Наступающий год – год пятнадцатилетия работы Магаданской городской Думы. Я надеюсь, что представительный орган местного самоуправления доказал магаданцам за эти полтора десятка лет свою нужность, полезность и работоспособность. Мы по-прежнему рассчитываем на поддержку своих избирателей и стараемся оправдать ваше доверие.
Я сердечно поздравляю вас, дорогие магаданцы, с новым, 2009 годом. Пусть исполняются все ваши заветные желания, сбываются мечты о счастье и радости, здоровье и благополучии. Пусть ваши семьи полнятся детским смехом и радостью, пусть труд каждого из вас приносит вам уверенность в собственной пользе для родного города и страны. Я уверен, что все вместе мы преодолеем трудные времена и сделаем в будущем году наш город еще красивее, уютнее и теплее. С Новым годом!

Андрей Попов, председатель Магаданской городской Думы