Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Максим Малахов: Депутаты Магаданской городской Думы активно участвуют в проекте “Крепкая семья”

Депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №10 Максим Малахов оказал содействие детскому клубу по месту жительства “Эдельвейс” в организации и проведении новогоднего праздника для юных жителей Третьего микрорайона. В мероприятии приняли участие несколько десятков школьников, которые регулярно посещают образовательное учреждение. В преддверии наступающего Нового года для ребят организовали развлекательную программу и конкурсы. В зависимости от возраста детей разделили на две группы, и новогодний утренник провели в два этапа. В завершении конкурсной и концертной программы воспитанники “Эдельвейса” получили новогодние сладкие подарки от организаторов праздника.
“Новогодние встречи для школьников из клубов по месту жительства – это сложившаяся за много лет традиция. Мы разделили ребят на две возрастные группы. Сначала поздравления с Новым годом получили самые юные воспитанники “Эдельвейса”, а затем и старшие школьники, - рассказал депутат Магаданской городской Думы Максим Малахов. Организаторы подготовили для ребят увлекательные квесты. Таким образом, можно сказать, что образовательный процесс в наших клубах не прерывается даже в праздничные дни. Хочу подчеркнуть, что мероприятие прошло в рамках нашего партийного проекта “Крепкая семья”, который активно поддерживают депутаты Магаданской городской Думы”.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031