Сергей Смирнов вручил новогодние подарки воспитанникам лыжной секции отделения школы Вяльбе.

Предновогодняя встреча председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова с воспитанниками подшефной лыжной секции на базе 21 школы - многолетняя традиция. Мероприятие организовали в школьной столовой, где собрались юные спортсмены, их родители и педагоги. Гостей встречали горячей выпечкой и ароматным чаем. В качестве творческого сюрприза дети подготовили танцевальный номер. Сергей Смирнов вручил ребятам новогодние подарки. Он отметил успехи, которых достигли спортсмены в уходящем году, пожелал им новых достижений и выразил благодарность присутствующим родителям за активное участие в становлении чемпионов Магаданской области.
«Многие спортсмены, уже ставшие знаменитыми, говорят, что именно родители когда-то настояли на занятиях спортом, заставили или уговорили не бросить в определенный момент, идти дальше. Поэтому, конечно, дети молодцы, что в таком юном возрасте в них присутствует и спортивный талант, и стремление, и сила духа. Но поддержка всего этого, укрепление – заслуга родителей!» - отметил Сергей Владимирович.
В свою очередь, воспитанники и тренер секции поблагодарили Сергея Смирнова за сотрудничество и неизменное содействие в реализации проектов, от которых зависит уровень спортивной подготовки.
скачать dle 12.0