Председатель Магаданской городской Думы А.Попов поздравил жителей Магадана с Рождеством Христовым

Дорогие магаданцы!

Наступил один из самых чудесных дней православного календаря. Поздравляю всех с праздником Рождества Христова и наступающим Новым летом благости Господней!
Сегодня Православная Церковь продолжает выступать хранительницей исторической памяти народа, русской национальной культуры, искусства, традиций и обычаев. Поэтому этот праздник имеет смысл не только для христиан, но и для всех людей, кто верит в духовное возрождение России, в установление мира и дружбы между народами.
Желаю всем доброго здравия, мира, крепости духа, глубокой душевной радости и счастья.

Андрей Попов, председатель Магаданской городской Думы