Сергей Смирнов: "Провозглашая главной ценностью граждан, в равной степени наделяя их правами и свободами, Конституция нацелена на создание благоприятных условий в каждом регионе, в каждом городе и в каждом доме!"

Уважаемые магаданцы!
Поздравляю вас с 25-летием Конституции России!
12 декабря 1993 года был принят главный документ обновленного государства. Конституция – основа ключевых направлений во всех сферах жизнедеятельности нашей страны, гарант гражданского мира, согласия представителей всех сословий и объединений!
Поэтому неуклонное соблюдение основ Конституции является главной основой сильной страны, здорового и независимого общества, успешного будущего!
Мира вам, уверенности и благополучия!

Председатель Магаданской городской Думы
Сергей Владимирович Смирнов