Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Петр Бурмистров вручил награды Магаданской городской Думы представителям избирательной системы Магаданской области.

Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию избирательной системы России, состоялось в ДДЮТ 7 декабря 2018 года. Представители избирательных комиссий принимали поздравления, подарки и слова благодарности за проведение выборных кампаний от первых лиц города и области.
От имени депутатов Магаданской городской Думы присутствующих поздравил заместитель председателя Петр Бурмистров. Он отметил серьезную ответственность представителей избиркомов в вопросе проведения честных и открытых выборов, их высокую компетентность в сфере обеспечения людям права выбора:
«С повышением юридической грамотности, укоренилось и сознательное отношение граждан к нормам Конституции, законодательному и избирательному праву. В этом, несомненно, и ваша заслуга, ведь именно от вашего профессионализма и ответственности зависит уровень доверия людей к избирательной системе в целом!» - сказал Петр Евгеньевич.
Благодарственные письма Магаданской городской Думы он вручил представителям избирательной системы региона Наталье Гришенко, Тине Зайнуллиной, Татьяне Ильяшенко и Андрею Потапову.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930