Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергей Смирнов провел рабочую встречу с руководителем департамента САТЭК.

Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов провел рабочую встречу с руководителем департамента САТЭК Надеждой Горностаевой. Говорили о перспективах решения наболевших вопросов благоустройства, которые до сих пор не удавалось сдвинуть с мертвой точки. В частности, о приведении в порядок территории музыкальной школы Магадана. С просьбой произвести здесь асфальтирование и отсыпку провала у опорной стены, разделяющей территорию школы и частных гаражей, к председателю Думы обратились педагоги учреждения еще осенью прошлого года.
«На проведение этих работ не хватило финансирования в 2018 году. Они включены в план 2019 года, пришкольная территория будет благоустроена», - рассказал Сергей Владимирович.
Также говорили о перспективах дворовой территории по адресу ул.Карла Маркса, 11, а. Летом жители дома обратились к Сергею Смирнову с просьбой о содействии в решении вопроса асфальтирования и установки детской площадки:
«Проект благоустройства находится в завершающей стадии, в нем пожелания жильцов дома учтены максимально, насколько это позволяют особенности территории. При утверждении бюджета 2019 года мы постараемся предусмотреть условия для успешного выполнения запланированных работ», - прокомментировал ситуацию председатель городской Думы.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930