Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Воспитанники и педагоги клубов по месту жительства предложили установить туристические указатели в микрорайоне Нагаево

Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов встретился с воспитанниками, родителями и педагогами клубов по месту жительства «Факел» и «Исток». На встрече говорили о перспективах микрорайона, обсуждали актуальные вопросы, предложения по благоустройству территории округа.
Педагоги обозначили необходимость в дополнительном пешеходном переходе от дома по Октябрьской, 10 к 21 школе: «Дети не идут к организованным переходам, они перебегают дорогу здесь и спускаются по лестнице, которая ведет к медколледжу. Это самый быстрый и удобный способ добраться в школу!»
Воспитанники также участвовали в беседе. По их общему мнению, необходимо обратить внимание на объекты незавершенного строительства: «Стройки ничем не огорожены и не закрыты. Туда забираются дети и подростки, это очень опасно!»
Кроме того, на встрече было озвучено предложение об установке в микрорайоне Нагаево туристических указателей с обозначениями достопримечательностей и скверов:
«С учетом того, что скоро здесь появится и новый парк Маяк, указатели были бы очень кстати, - поддержал идею Сергей Владимирович. – Обязательно озвучу это пожелание мэру».
Все обозначенные вопросы и предложения председатель Магаданской городской Думы планирует обсудить с градоначальником для включения в план благоустройства Магадана на 2019 год.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031