В Магаданской области пройдет неделя личных приемов граждан, посвященная Дню рождения "Единой России"

В связи с семнадцатилетием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия», с 26 ноября по 2 декабря в Магаданской области пройдет неделя приемов граждан по личным вопросам. Ежедневно, в региональной общественной приемной, а также сети местных общественных приемных и на дополнительных площадках в каждом городском округе Колымы будут организованы консультации граждан.
У жителей Магаданской области будет возможность обратиться по личным вопросам к губернатору Магаданской области Сергею Носову, депутату Государственной Думы Оксане Бондарь, председателю заксобрания Колымы Сергею Абрамову, руководителю фракции «Единая Россия« в заксобрании Колымы Эдуарду Козлову, председателю Магаданской городской Думы Сергею Смирнову, градоначальнику Магадана Юрию Гришану, депутатам всех уровней, в том числе и к главам муниципальных образований, руководителям различных ведомств; получить юридические консультации или внести свои предложения по тем или иным вопросам.
Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Информацию о графике работы и адресах партийных площадок можно узнать по телефонам 8 (4132) 60-09-60, 62-35- 57.