Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

14 ноября 2018 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики

Депутаты обсудили проект Закона Магаданской области о порядке содержания и выгула домашних животных, а также проект о внесении изменений в статью регионального Закона об административных правонарушениях, которые предусматривают административную ответственность за нарушения Закона о содержании животных.
«Эта сфера должна быть урегулирована в обязательном порядке, потому что слишком много разногласий возникает. Домашние животные – это замечательно, но только до тех пор, пока это не мешает соседям, пока владельцы собак не определяют местом выгула собак детские площадки и городские скверы и так далее. Поэтому, конечно, депутаты поддержали данные проекты единогласно», - отметила председатель комиссии, первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева. В законодательстве будут предусмотрены меры административного наказания, в зависимости от степени правонарушения. Это может быть предупреждение или денежный штраф в размере от двух до 50 тысяч рублей.
Кроме того, на заседании рассмотрели кандидатуры для награждения Почетными грамотами Магаданской городской Думы.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930