9 ноября 2018 года в 10.30 состоится очередное заседание Магаданской городской Думы

Вопросы повестки:
1. Проект решения Магаданской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Магадан».
Вносит постоянная депутатская комиссия Магаданской городской Думы по вопросам местного самоуправления.
Докладчик: Смирнов Сергей Владимирович, председатель Магаданской городской Думы, депутат.

2. Проект решения Магаданской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Магадан».

3. Проект решения Магаданской городской Думы «О внесении изменений в Положение «О порядке участия муниципального образования «Город Магадан» в межмуниципальном сотрудничестве».
Вносит глава муниципального образования «Город Магадан», мэр города Магадана.
Докладывает: Поликанова Лариса Олеговна, руководитель правового управления мэрии города Магадана.

4. Проект решения Магаданской городской Думы «О порядке подготовки изменений и внесения их в генеральный план муниципального образования «Город Магадан».
Вносит глава муниципального образования «Город Магадан», мэр города Магадана.
Докладчик: Горностаева Надежда Васильевна, руководитель департамента строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана.

5. Проект решения Магаданской городской Думы «О внесении изменений в Положение о порядке подготовки документации по планировке территории муниципального образования «Город Магадан».
Вносит глава муниципального образования «Город Магадан», мэр города Магадана.

6. Проект решения Магаданской городской Думы «О признании утратившим силу решения Магаданской городской Думы от 29 декабря 2005 года № 142-Д «Об организации снабжения населения топливом на территории муниципального образования «Город Магадан».
Вносит глава муниципального образования «Город Магадан», мэр города Магадана.
Докладчик: Худинин Анатолий Николаевич, руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной инфраструктуры мэрии города Магадана.

7. Проект решения Магаданской городской Думы «О внесении изменения в Положение «Об избирательной комиссии муниципального образования «Город Магадан».
Вносит глава муниципального образования «Город Магадан», мэр города Магадана.
Докладчик: Фролов Виктор Петрович, председатель избирательной комиссии муниципального образования «Город Магадан».

8. Проект решения Магаданской городской Думы «О внесении изменения в Положение о мемориальных и информационных досках в муниципальном образовании «Город Магадан».
Вносит глава муниципального образования «Город Магадан», мэр города Магадана.
Докладчик: Шумкова Наталья Евгеньевна, руководитель управления культуры мэрии города Магадана.

9. Проект решения Магаданской городской Думы «О внесении изменений в отдельные решения Магаданской городской Думы».
Вносит постоянная депутатская комиссия по вопросам социальной политики.
Докладчик: Мальцев Альберт Александрович, заместитель председателя постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики, депутат.

10. Проект решения Магаданской городской Думы «Об утверждении изменений в составах постоянных депутатских комиссий Магаданской городской Думы VI созыва».
Вносит председатель Магаданской городской Думы.

11. Проект решения Магаданской городской Думы «О протесте заместителя прокурора города Магадана на пункты 3.1, 3.2, 3.3 Положения об организации транспортного обслуживания населения на территории муниципального образования «Город Магадан».
Вносит председатель Магаданской городской Думы.