Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

По факту обращения магаданцев к Сергею Смирнову управляющая организация начала ремонтные работы в доме.

Жители дома по улице Транспортная,10 обратились к председателю Магаданской городской Думы Сергею Смирнову с просьбой оказать воздействие на управляющую компанию «Уютный дом» в середине сентября. Среди требований жильцов: установка новой двери в подъезд, замена проводки в электрощитовых, ремонт кровли, установка подпорного столба под козырьком над крыльцом, а также остекление разбитых окон в подъезде и коридорах.
В середине сентября Сергей Смирнов выехал по указанному адресу совместно с руководителем департамента ЖКХ Анатолием Худининым и директором управляющей компании «Уютный дом» Рустамом Мамедовым, который пообещал в ближайшее время произвести все необходимые работы. В октябре, после повторного обращения жителей дома к руководству департамента ЖКХ, в подъезде начали работы по остеклению окон, установили опорный столб под входным козырьком, второй уже изготовлен и также будет установлен для предотвращения обрушения.
«Еще не приступали к ремонту электрощитовых, мы очень этого ждем, потому что состояние противоречит нормам пожарной безопасности», - рассказала жительница дома Зоя Альшанова.
«Мы контролируем ход работ, держим связь с жильцами дома по Транспортной, 10. Если руководство управляющей компании дорожит деловой репутацией, обязательства перед жильцами выполнят», - прокомментировал ситуацию председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031