Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

В ноябре Сергей Смирнов планирует провести выездные встречи с жителями своего избирательного округа.

Целью встреч станет выяснение вопросов и проблем, которые дополнят план работы председателя, депутата Магаданской городской Думы по избирательному округу №4 Сергея Смирнова на 2019 год. По его мнению, приемов граждан по личным вопросам, которые проводятся каждый понедельник, недостаточно. Ноябрь выбран, как оптимальный период для внесения корректировок в план работы будущего года:
«В целом, ситуацией в округе я владею – встречи проходят регулярно в ходже различных мероприятий. Но, учитывая, что я представляю также интересы моих коллег, без внимания не останутся и вопросы других избирательных округов. На прием в городскую Думу, как правило, приходят либо отчаявшиеся граждане, которые попали в критическую ситуацию и не могут справиться с ней самостоятельно, либо активные общественники, которым привычно ходить по инстанциям. Но за кадром остаются люди, которые считают свой вопрос недостаточно весомым для посещения здания городской администрации или которым просто некогда сделать это. Выездные встречи будут проводиться на их территории, думаю, желающие встретиться и обсудить насущные проблемы придут», - прокомментировал свое решение Сергей Владимирович.
О датах, месте и времени проведения встреч жители округа будут оповещаться заранее.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930