Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов: "Пусть Магадан исполняет ваши мечты, согревает сердца и, благодаря вам, остается одним из лучших городов! "

Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов: "Пусть Магадан исполняет ваши мечты, согревает сердца и, благодаря вам, остается одним из лучших городов! "
Уважаемые магаданцы!
Поздравляю вас с Днем рождения колымской столицы!
Магадан – не просто город. Это состояние души. Гуляя по улицам незнакомых городов, мы ищем сходства; рассказывая о нем другим, сами вновь попадаем под его очарование; разъезжаемся в отпуск и скучаем! Нигде нет повторения Магадана, ни в ком нет его отражения, кроме нас самих!
Его можно ругать за отдаленность и климат, можно отыскать сотни других причин, но именно таким он принял нас, воспитал, сделал теми, кто мы есть!
Магадан каждый год меняется к лучшему, облагораживается, распускается новыми красками, встречает новоселов! И все это - на радость каждому, кто считает его своим домом, связывает с ним свое будущее!
Успехов вам, магаданцы, и семейного благополучия! Пусть Магадан исполняет ваши мечты, согревает сердца и, благодаря вам, остается одним из лучших городов!

С наилучшими пожеланиями,
председатель Магаданской городской Думы
Сергей Владимирович Смирнов

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930